www.inter.it
- Domain
- www.inter.it
- Category
- Uncategorized
- Publisher
- inter.it
Top References from www.inter.it
| Score | Article | Date | Citations |
|---|---|---|---|
| 13.9 |
Antonino La Gumina joins Inter U23https://www.inter.it/en/news/antonio-la-gumina-joins-inter-u23 |
N/A | 4 |
| 13.9 |
Cristian Chivu is the new Inter head coachhttps://www.inter.it/en/news/cristian-chivu-new-inter-head-coach |
N/A | 4 |
| 13.9 |
Prestia, Melgrati and Avitabile join Inter U23https://www.inter.it/en/news/prestia-melgrati-avitabile-new-players-inter-u23 |
N/A | 4 |
| 10.4 |
Amadou Sarr joins AlbinoLeffehttps://www.inter.it/en/news/amadou-sarr-transfer-inter-albinoleffe |
N/A | 3 |
| 10.4 |
The launch of Inter U23: Stefano Vecchi will be head coachhttps://www.inter.it/en/news/launch-inter-u23 |
N/A | 3 |
| 10.4 |
Antonio David joins Inter U23https://www.inter.it/en/news/antonio-david-new-signing-inter-u23 |
N/A | 3 |
| 10.4 |
Mike Aidoo to Pergolettesehttps://www.inter.it/en/news/mike-aidoo-transfer-pergolettese |
N/A | 3 |
| 10.4 |
Luca Fiordilino joins Inter U23https://www.inter.it/en/news/luca-fiordilino-joins-inter-u23 |
N/A | 3 |
| 10.4 |
Luis Henrique is Inter's new playerhttps://www.inter.it/en/news/luis-henrique-joins-inter |
N/A | 3 |
| 10.4 |
Daniele Quieto al Latina Calciohttps://www.inter.it/it/notizie/daniele-quieto-trasferimento-latina-calcio |
N/A | 3 |
| 10.4 |
Iwo Kaczmarski joins Inter U23https://www.inter.it/en/news/iwo-kaczmarski-joins-inter-u23 |
N/A | 3 |
| 10.4 |
Alessandro Fontanarosa joins Avellinohttps://www.inter.it/en/news/alessandro-fontanarosa-transfer-inter-avellino |
N/A | 3 |
| 10.4 |
Kristjan Asllani joins Besiktashttps://www.inter.it/en/news/kristjan-asllani-joins-besiktas-on-loan-2026 |
N/A | 3 |
| 10.4 |
Leon Jakirović joins Inter U23https://www.inter.it/en/news/leon-jakirovic-joins-inter-u23 |
N/A | 3 |
| 10.4 |
Simone Cinquegrano is Inter U23s' new playerhttps://www.inter.it/en/news/simone-cinquegrano-joins-inter-u23 |
N/A | 3 |
| 10.4 |
Giacomo Stabile joins Juve Stabiahttps://www.inter.it/en/news/giacomo-stabile-departure-loan-juve-stabia |
N/A | 3 |
| 6.9 |
Valentín Carboni to Genoahttps://www.inter.it/en/news/loan-valentini-carboni-genoa |
N/A | 2 |
| 6.9 |
Sebastiano Esposito joins Cagliarihttps://www.inter.it/en/news/sebastiano-esposito-loan-transfer-inter-cagliari |
N/A | 2 |
| 6.9 |
Andy Diouf is Inter’s new playerhttps://www.inter.it/en/news/andy-diouf-new-inter-player |
N/A | 2 |
| 6.9 |
Inter U23, esordio storico con vittoria: 2-1 al Lumezzane in Coppa Italia Serie Chttps://www.inter.it/it/notizie/coppa-italia-serie-c-lumezzane-inter-u23 |
N/A | 2 |
| 6.9 |
Luca Di Maggio to Padovahttps://www.inter.it/en/news/luca-di-maggio-loan-move-padova |
N/A | 2 |
| 6.9 |
Nicola Zalewski joins Inter on a permanent basishttps://www.inter.it/en/news/nicola-zalewski-joins-inter-permanent-basis |
N/A | 2 |
| 6.9 |
Comunicato di FC Internazionale Milanohttps://www.inter.it/it/notizie/comunicato-fc-internazionale-milano-simone-inzaghi-giugno-2025 |
N/A | 2 |
| 6.9 |
Matteo Motta joins Lumezzanehttps://www.inter.it/en/news/matteo-motta-loan-transfer-inter-lumezzane |
N/A | 2 |
| 6.9 |
Richi Agbonifo signs for Inter U23https://www.inter.it/en/news/richi-agbonifo-new-signing-inter-u23 |
N/A | 2 |
| 6.9 |
Petar Sučić joins Interhttps://www.inter.it/en/news/petar-sucic-joins-inter |
N/A | 2 |
| 6.9 |
Valentín Carboni joins Racing Clubhttps://www.inter.it/en/news/loan-transfer-valentin-carboni-racing-2026 |
N/A | 2 |
| 6.9 |
Yanis Massolin joins Interhttps://www.inter.it/en/news/yanis-massolin-joins-inter-announcement |
N/A | 2 |
| 6.9 |
Luca Fiordilino è un nuovo giocatore dell'Inter U23https://www.inter.it/it/notizie/luca-fiordilino-nuovo-giocatore-inter-u23 |
N/A | 2 |
| 6.9 |
Igor Amerighi joins Inter U23https://www.inter.it/en/news/igor-amerighi-joins-inter-u23 |
N/A | 2 |
| 6.9 |
Ange - Yoan Bonny joins Interhttps://www.inter.it/en/news/ange-yoan-bonny-joins-inter |
N/A | 2 |
| 6.9 |
Giacomo De Pieri and Giacomo Stabile move to Barihttps://www.inter.it/en/news/giacomo-de-pieri-giacomo-stabile-loan-bari |
N/A | 2 |
| 3.5 |
Luca Di Maggio al Padovahttps://www.inter.it/it/notizie/luca-di-maggio-cessione-prestito-padova |
N/A | 1 |
| 3.5 |
Inter U23 - Renate riprogrammata il 21 ottobrehttps://www.inter.it/it/notizie/inter-u23-renate-riprogrammata-21-ottobre |
N/A | 1 |
| 3.5 |
Kristjan Asllani moves to Torinohttps://www.inter.it/en/news/move-kristjan-asllani-torino |
N/A | 1 |
| 3.5 |
Andy Diouf è un nuovo giocatore dell'Interhttps://www.inter.it/it/notizie/andy-diouf-annuncio-nuovo-giocatore-inter |
N/A | 1 |
| 3.5 |
Mehdi Taremi all'Olympiacoshttps://www.inter.it/it/notizie/cessione-mehdi-taremi-olympiacos |
N/A | 1 |
| 3.5 |
Coppa Italia 2004/05https://www.inter.it/en/history/trophy-room |
N/A | 1 |
| 3.5 |
Antonio Perducahttps://www.inter.it/en/archivio_giocatore/G0494 |
N/A | 1 |
| 3.5 |
Franco Carboni moves to Parmahttps://www.inter.it/en/news/transfer-loan-franco-carboni-parma-2026 |
N/A | 1 |
| 3.5 |
L' Inter ha ceduto Pirlo al Milanhttps://www.inter.it/it/notizie/3284 |
N/A | 1 |
| 3.5 |
Iwo Kaczmarski è un nuovo giocatore dell’Inter U23https://www.inter.it/it/notizie/iwo-kaczmarski-nuovo-giocatore-inter-u23 |
N/A | 1 |
| 3.5 |
Inter beat Venezia 5 - 1 and head to the Coppa Italia quarter - finalshttps://www.inter.it/en/news/inter-venezia-coppa-italia-2025-2026 |
N/A | 1 |
| 3.5 |
Mehdi Taremi to Olympiacoshttps://www.inter.it/en/news/transfer-mehdi-taremi-olympiacos |
N/A | 1 |
| 3.5 |
Manuel Akanji is an Inter playerhttps://www.inter.it/en/news/manuel-akanji-new-inter-player |
N/A | 1 |
| 3.5 |
Nicola Zalewski to Atalantahttps://www.inter.it/en/news/transfer-nicola-zalewski-atalanta |
N/A | 1 |
| 3.5 |
Benjamin Pavard to Olympique Marseillehttps://www.inter.it/en/news/benjamin-pavard-transfer-olympique-marseille |
N/A | 1 |
| 3.5 |
The Nerazzurri march on: Inter 3-2 Sampdoriahttps://www.inter.it/en/news/60165/the-nerazzurri-march-on-inter-3-2-sampdoria |
N/A | 1 |
| 3.5 |
Kristjan Asllani al Besiktashttps://www.inter.it/it/notizie/trasferimento-prestito-asllani-besiktas-2026 |
N/A | 1 |
| 3.5 |
Pirelli Player of the Month | BLautaro è il miglior giocatore di aprile!https://www.inter.it/it/notizie/lautaro-miglior-giocatore-aprile-2025 |
N/A | 1 |